Марина Бондарева

Товарищи, подкажите, пожалуйста! Могут ли ужиться вместе женщина-скорпион и мужчина-водолей?... Одного года (змеи)....

Татьяна Корягина

да могут вполне ужиться .

Мария Лукичева

идеальный вариант

Св
Светлана

это очень сложный союз, женщина скорпион занимает лидирующие позиции, держит мужчину под контролем, рано или поздно он захочет вырваться на свободу, ему будет казаться, что он рядом с этой женщиной никто.

Анна Самадова

все зависит от вас... умейте боготворить мужчину-он вам ответит тем же.... если захочет...

Екатерина Романова

Знаю кучу таких семейных пар.

Ал
Александр

можно, в принципе

Ан
Антон

скорпионы не любят водолеев, вообще-то. Будут трепать друг другу нервы.

Олег Петров

В общем - нет. Скорпион не Мессия, чтобы Водолей терпел его рабовладельческие выпады. А вобще нужно смотреть синастрию.

Ксюша Суперская

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Елена Костюковская

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.