Олег Четвертной

Мужчина Скорпион - Женщина Водолей. что думаете? Есть ли шансы? и как завоевать Скорпиона и ужиться с ним?

Екатерина Игнатьева

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.

Пока скорпион не угомонится ...а год рождения вы не пишите.. . бесполезно его завоёвывать как вы выразились...

Наташа Томашик

союз хороший, но скорпиона завоевывать глупо. кстати, водолей не любит навязчивых и скорпион тоже. спасет только обоюдное желание быть вместе

Екатерина Абрамова

Никак, скорпионы вообще в пустыне живут.

Анна Семенчук

Астролог определяет совместимость по парному гороскопу (синастрии) .
Для этого необходимо указать даты рождения обоих.

Юл
Юлия

Совместимость хорошая, не смотря на то что стихии различны. Оба любят тайны и загадки, обычно оба интелектуалы, много общего. Вобще союз больше для дружбы и сотрудничества, потому что водолеи свободу любят и общество, а скорпион ценит семью, и любит одиночество!

Нуралы

А вы с девушкой не пробовали познакомиться?

Hellen Petrovskaya

Скорпион вас убьёт, вы наврятле уживётесь)

Ро
Роберт

Его надо ценить, чаще хвалить, он для вас горы свернет.