Андрей Земсков

Сомнительные комплименты знаете???.)

Игорь Малиновский

Блин, так классно, что эта блузка весит на тебе как мешок, ведь ты так давно хотела похудеть! =))
У тебя эксклюзивный нос =))
Я забываю обо всем, когда ты стонешь (орешь) во время оргазма =))
Дорогая, ты страшно красивая =))

Гена Тестов

"Ой, вы в свои пятьдесят вполне на тридцать выглядите":)) " У меня тоже были такие классные сапоги.. . лет 10 назад":))))

Татьяна

По-моему, все комплименты сомнительны...

Людмила Селезнева

Неее... только искренние: "Раздевайся, Солнц! "

Владимер Процан

-нуии жооо.... а ))

Наталья П

Знаю. Лесть.

Анна Ситикова

Знаю. К примеру: - "Вы сегодня прекрасно выглядите" или "А вам это платье очень идет". В первом случае, следовало бы понимать, что вчера значит вы выглядели так, что смотреть было противно, а во втором, что прежнее платье, шло вам и сидело примерно так, что на корове седло.

Владимир Петров

Ну, например, можно жене сказать мужу что у него член больше чем у соседа. )))))

Денис Розенберг

да. сделал я так комплимент коллеге после моря=как ты похорошела. поправилась..

Марина Денисёнок

"А Вам есть 18?", "А зачем тебе бюстгалтер? ", "а нафига козе баян? " "ты еще не женился? ")))

Александр Залогин

Я редко комплименты говорю.