Zabenkova Viktorya

Когда я встречу человека который полюбит меня с которым будут близкие отношения? Анна 26.02.1980

Natali Shapar

Посмотрела на ближайшие два года - Якорь и Гроб, это нехорошие карты.
То есть ситуация никуда не двинется и отношений не будет. Значит есть какая-то проблема, не решив которую, трудно поменять будет текущую ситуацию.