Алексей Макаров

Будут ли отношения, общение? Анна 26.02.1980 Евгений 20.09.1980

Rina Pet

Анечка, Вы умеете горячо любить. И даже жертвовать собой ради любимого.

Вы можете общаться с Евгением и даже выйти замуж за него.. . Не проблема, он сделает Вам предложение, если Вы только этого захотите.

Но любовь, сердце Ваше - не с ним.

И Вы сами это знаете.

Поэтому выбор за Вами: брак по любви или по здравому смыслу.

Nyuta Severinova

Отношения будут. И не скоротечные!.. Но Вот брака не видно.. увы. ( это-прогноз! ) Удачи Вам!