Игорь Воротников

Отношение парня к девушке? Анна 18.01.91 Евгений 25.09.88

Ев
Евгения

Относится с симпатией, нравитесь парню

Николай Терехов

Чувствуется с его стороны нет открытости и двойственность, говорить может одно, на самом деле думать другое

Андрей Гришин

В общении много недоговоренностей, скрытых моментов.

Оксана

Он смотрит на Вас свысока, хотя и считает Вас приятной девушкой. Отношения могут быть перспективными, если Вы будете по мягче и сумеете избежать критики, к которой так болезненно относится Евгений. Удачи.