Александра Евдокимова

порча или что?? ? внутри

ругалась тогда со свекровью очень, она желала нашего с мужем развода. я тогда уехала из квартиры, а когда вернулась за своей мебелью, обнаружила распоротую диванную подушку с моего личного дивана. по идее, я знаю что она по бабкам ездит, она сама говорила, но при колдовстве подушка зашита с "подкладом" , а эта была распорота.. . внутри ее не проверяла. остальные диванные (всего их 4) тоже зашиты как то криво, ну думаю, может на фабрике так набивной шов зашили.. . диван этот щас стоит в квартире, где ремонт делается, не живет там никто, перетрясти их проблема, банально времени нет, но уже год, как я увидела эту распоротую подушку и она совершенно не выходит из головы, хотя в такие штуки не то, чтоб не верю, но считаю, что они мне по барабану, но хочется знать, что значит распоротая подушка...

подушек жалко выкидывать, дивану весь вид придают, без них смотрится ужасно

Igor Igorov

Элементарно, Ватсон- этот вопрос интересует лично вас? Значит, проблему решать вам лично. Только если увидите что- либо "необычное"- не трогайте и не берите в руки, "это" нужно сжечь. А вообще- то странно, вы держите у себя не знамо что уже год????

Миргул Торобаева

Выкинь подушку в ближайший мусорный контейнер со словами"От куда пришло, туда и ушло" Все будет хорошо.

Татьяна Якименко

есть одна порча, по которой подкладывают какой либо предмет в подушку на развод, только не помню, что именно. Если не хотите остаться без мужа, проверьте ВСЕ подушки! предмет маленького размера, это я точно знаю. Если найдете что то помимо перьев, немедленно сожгите!!!

Алексей Лившиц

если и подкладывают, то можно и из перьев сделать подклад, соорудив что-то вроде веночка, у моей матери так было. и камушки могут быть мелкие, и косточки, и спички. все что угодно, это впринципе и называется подклад.