Александр Потёмкин

Расшифруйте пожалуйста такой сон.

Приснился сегодня, с четверга на пятницу около 5 утра. Приснилась мне моя покойная бабушка, сказала она мне такие слова: "Вернусь я за тобой через неделю, вот и считай семь и семь. " Я проснулась и думала, что она имела ввиду. В голову пришло только то, что через неделю (7 дней) будет 7 июня. И кстате 5 июня у нее день рождение.

Сергей Павлов

К перемене погоды снятся покойники.
Остальное вымысел вашего мозга, а не пророчество.
Не бойтесь покойников, они не шастают по головам, это наши воспоминания в образах.

Сергей Золотов

Снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии.
___________________
Сонник Велес

Итак, мы поняли, что скоро произайдут важные семейные перемены по линии вашей покойной бабушки. И произайдут они через "семь и семь". Дальше дело за вами.