Алексей Абакумов

Помогите вспомнить название мультика про эльфов и башмачника

Действие происходит в древности, индейцев город, вроде, и в нем живет сапожник (башмачник) делает сандали, и как-то ночью во время работы он уснул и к утру вся его работа была сделана эльфами... Не могу вспомнить название мультфильма..

Саша

"Рождественские эльфы"

Смотреть онлайн :

video.mail.ru/mail/genavertolet/20501/21999.html (1-я серия)
video.mail.ru/mail/genavertolet/20501/22000.html (2-я серия)