Дмитрий Л

Ребят помогите с причсекой на паспорт

Завтра нужно идти, не знаю то делать, хвост и распущенные не вариант, потоу что с распущенными мне сказали, из за щек лицо полное, а хвост просто напросто не получится, а если высокий не войдет
ПОЖАЛУЙСТА помогите с НОРМАЛЬНЫМИ советами, а то на прочих сайтов много шутников и поучителей

Вячеслав Смагин

Катя, послушайте. с косой и дульками ты будешь выглядеть на фото в паспорте глупо. сделай аккуратные волны, чтобы волосы выглядели легко и аккуратно. на паспорте ты должна выглядеть естественно и красиво, ведь ты им будешь пользоваться в разных ситуациях. тем более он у тебя будет ещё много лет, а так модные в этом сезоне косы рано или поздно выйдут из моды.

Ума Магомедова

а у тебя длинные волосы?
если да, можешь заплести косу какого -нибудь интересного плетения, и на фото просто"кинуть косу на перед"
если волосы не сильно длинные то сделай начес
🙂