Kate Zhivetina

ребят, такой вопрос? про замену паспорта после замужества

Проживаю в СПб. сама со Ставрополя. вышла замуж, паспорт нужно срочно поменять, но у меня нет прописки вообще, временная регистрация просрочилась, сделала левую для работы. боюсь обращаться в контору, где делают паспорта не смотря вообще на регистрации... в таких организациях вообще настоящий паспорт делают? в ФМС я так понимаю меня не примут? без бумажки, ты какашка думаю :(и в такой организации сказали не выдают временное свидетельство, а мне ехать через месяц нужно ((

Юрий Лосев

Иди в ближайшее УФМС.... ПРАВДА СРОКИ ОФОРМЛЕНИЯ БУДУТ ДОЛЬШЕ

Анастасия Лебедева

с чего вы взяли что в ФМС вас не примут? сами себе напридумывали ерунды

Н*
Наталья ***

Идите в ФМС, просто не показывайте там вашу липовую временную регистрацию. Новый паспорт получите в течении 2-х месяцев, на это время можно взять в ФМС временное удостоверение личности.

Евгений Сероглазый

Именно ФМС вами и должна заниматься. Правда, за месяц вы можете новый паспорт и не получить, срок оформления -- до 2 месяцев.