Вера Завадская

Вопрос о замене внутреннего россиийского паспорта

Вопрос: можно ли поменять российский внутренниий паспорт до наступления 20-ти летия? ? Т. е. Если я получила россиийский внутр. Паспорт в 14 лет, могу ли я, допустим, в 17... 18... 19 лет поменять его на новый, а не ждать 20-ти летия?
Спасибо

Всем спасибо!!

Юлия Маторина

Можете. Только в 20 лет вы все равно будете обязаны его поменять

Алия Харисова

Если потеряешь или выйдя замуж ( со сменой фамилии ) .

На
Надя

Конечно можешь... но в 20 ещё раз менять будешь. Хоть каждый год меняй, если денег не жалко...

Екатерина Потапова

Можешь, скажи, что потеряла, оплати гос пошлину, сфотографируйся и жди 2 недели)