Мария Мурашова

Где можно скачать бесплатную программу фотовидео?

Чтобы из фотографий создать видео. Можно и с текстом. Помогите очень надо. Заплачу стикером или даже больше)

Юрбас

на торрентах - тынц! ещё тынц!

Александр

в тырнете

Таня Морудова

если вас устроит такой видеоредактор... как сони вегас то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я таким пользуюсь и довольна)) ) там только есть одна деталь, при установке желательно отключиться от интернета