Андрей Гитерман

Какие все занятые стали?

Здравствуйте, у меня такая проблема: с понедельника договаривалась с подругой в парк хаус съездить, она все откладывала (у нас ЕГЭ сейчас, я то все выучила, а она нет), думаю, ну ладно, поедем когда сможешь. Сегодня она звонит мне и говорит, что в пх она со мной не поедет, так как была там вчера со своей сестрой, и ей нужно учить химию.... с одной стороны, я все понимаю, потому что у нас экзамены, а с другой, почему бы и не взять меня с сестрой, она ведь знала, что мне в парк хаус нужно... .
я вообще не понимаю, зачем тянуть до последнего, а потом вообще отказываться...

Ol
Olga

ну вообще, она поступила некрасиво по отошению к тебе! Ну значит, не такая уж она и подруга хорошая!