Ви
Виктория

Какие можно придумать экстримальные местечка для занятия.. . этим делом?)))

кроме лифта, переодевалки в магазинах ничего не лезет в голову)))

Анна Симонова

Дооооо в общественном транспорте попробуй вообще экстрим

Наталия Шамрова

По пробуйте у друзей или у свекрови, ух как экстримально то будет .

Андрей Мальцев

С парашюта прыгайте и занимайтесь этим делом.. . Экстрима не хватает?

Максим Новицкий

На дереве попробуй:)))))))))))

Алексей Романов

Можно в кино, еще наверное на морозе в -20 бодрит...

Василиса Данилина

В лесу, на речке, на природе, словом...)))

Алексей Бухаркин

Лавочка в парке или дворе) 😃
Автобус... ну на заднем сидении (у меня есть парочка знакомых, кому повезло один разок так попробовать) )
Качели. .
Никита прав - в кинотеатре на последнем ряду^^
Любой закоулок частной территории (охраняемой)
РЖД (ночью на рельсах весьма удобно=D но не советую там сильно расслабляться - поездов никто не отменял) хотя... плохой совет) лучше возле РЖД, рядом на травке где-нить
Такси (по типу фильмов)
Ещё весьма экстремально, когда от мусоров прячешься с партнёром - где спрятались, там и действуйте.... только для этого сначала надо что-то противозаконное сотворить, естественно... не, тоже слишком опасно
В лесу (ну там просто воссоединение с природой, так сказать, умиротворяет^^)

P.S. У меня однажды случилось этакое чудо на вершине холма за городом, и то было очень весело (заметьте, мы спали на покрывале практически обнажённые) , когда мимо нас какого-то хера в 4 часа утра проехала машина с целой семьёй=D