Ол
Оля

Какие занятия можно придумать с собаками?

Скоро лето, живу неподалеку с рощей. У нас там небольшая речка, природа обалденная, собачья площадка есть с тренажерами (бесплатная) все тренажеры уже прошли. Окд знаем, купаются собаки в речке. Но как нам развлечься? Наверное странный вопрос, но все же.. . Просто все как-то обыденно стало. . Бегаем по крутым логам. У меня две крупных собаки, может какие игры интересные, занимающие знаете? А то и мне и собам уже реально надоело постоянно делать одно и тоже. А и еще какие упражнения посоветуете для 10мес щенка породы кане-корсо? Для раскачки и растяжки мышц, и для укрепления лап. И игры тоже приветствуются)

Хуршед Маджидов

Запишите тузика в спортзал, пусть качается, можно еще в секцию по дзюдо и будет чем заняться летом, а из игр советую покер на деньги

Андрей Чижиков

перетягивание каната, например: )
весело очень и мыщцы заодно подкачаются

Юлия Лапшина

С большими собачками сходите в лес, попробуйте побегать с ними на перегонки (мой обажает). А с маленьким побегайте, попрыгайте, на речку сводите, плавать научите.

Ал
Алексей

По лестницам ходите, перетягивайте канат, канат пасть и шею укрепит, ну и хватку) а лесенка, лапы и грудь