Александр Залогин

Когда придумают памперсы для собак?

Алина Масликова

Вообще-то есть такие. Их обычно сукам на время течки одевают. Продаются в ветаптеках и зоомагазинах

Иришка Ласковая

а обычные разве не приспособить

Этери Циклаури

уже придумали

Махмуд Джураев

памперсы собакам нужны как и владельцам, эквивалентно

Петрович .

фирма Triol, любые размеры.

Татьяна Стрельникова

Так есть же они. ВЫ что - шутите? Вон вам даже фото выложили. Мы тоже такие покупали старой больной собаке и щенку при первой течке. Но не пригодилось, она себя вылизывала. А вам для чего? Они по размерам различаются. В пачке 10 штук. Для хвоста отверстие, все как надо.

Нигина Трегубова

Да-да.. . Только эти памперсы большинство собак носить отказываются. И стаскивают их моментально..

Виктория Лапатина

"Большинство собак" поначалу и ошейник отказываются носить, и намордник, и одежду, а про всякие бинты-повязки я и не говорю. Обучать собаку надо, чтоб не "отказывалась"! Вот нашли моду - спрашивать у собак, что они согласятся носить, а что нет.

Памперсы для собак давно существуют. Используются для больных собак, старых с недержанием, или парализованных. Иногда ещё молодых собак с помощью них приучают не ходить дома в туалет, говорят, помогает.

Владимир Евченко

Можно приспособить и обычный, для суки прорезать дырку для хвоста, на кобеля можно одевать как пояс, закрыв только само писальное место. Это просто дешевле будет и купить можно на каждом шагу.