На
Надюшка

Можно ли придумать такое, что заменило бы собаку?

У меня нет собаки. Без неё мне совсем скучно. Помогите, подкинте идею, что можно сделать, придумать, предпринять! Вот что-то такое не трудное. Чтобы мне это заменило собаку. Помогите! У меня было куча идей но они не удачные! Заранее спасибо!

Саша

Мой тебе совет если хочешь завести собаку но не получается-заводи кошку это почти одно и тоже.

Алексей Грай

другая собака, или черепах водных заведи

Андрей Редкозубов

Ну разве может что тто, может заменить КОГО-ТО т. е. собаку, она же живая преданная, в ее глазах столько преданости и любви, увы простите меня если что, но нет никто не может заменить собаку, если Вы их любите, а так плюшевый песик который лает и ходит т. е. заводной

Людмила Савченко

купи плюшевую собаку 😄

Стас Кор

Сперва обьясни, что тебе мешает завести собаку? Одно дело - аллергия, другое - семья против, или как у меня - совершенно не подходящий график работы.

Дмитрий Юдин

динозаврик плео)) набери в нете, супер игруха, у меня такая есть, но есть собаки, потому лежит себе в коробочке, а так оч умный робот, можно дрессировать, сенсоры по всей коже, он чувствует когда гладишь итд))