Алексей Руфов

Посоветуйте хорошие фильмы ужасов 2012-2013 года. А то в последнее время не ужасы, говнище

Андрей Дьячков

да-да, и мне интересно

Ольга Алексеева

Недавно посмотрел "Мама" про двух сестер, которые дикарями жили в лесу, а потом их нашли, очень понравился.
"Синистер" тоже неплохо, но не помню какого года.

а вообще надавно наткнулся на фильмец "Кошмары на парковке трейлеров", не новый, но почему-то его раньше не видел... чума:)))

Юлия Меркулова

Так и нету хороших фильмов последние два года.

Yana Alieva

А их (хороших) в этих годах и не выпускали

Стас Востриков

есть такие:
Астрал
Азбука смерти

ОК
Ольга Кулясова

посмотри мрачные небеса. Неплохой фильм про похищение детей инопланетянами