Света Лукичева

Посоветуйте фильм ужасов страшненький на ночь 2012-2013 года

Сергкй

... скорее на ночь 2013-2014 . )

Ег
Егор

страшнее и правдивее "Погребённого заживо" 2010 г. я не видел.

Шу
Шульц

Искатели могил, правда он 2011. Женщина в черном. Джастин Бибер: Никогда не говори никогда, тоже правда 2011.

Ко
Константин

Может не слишком свежие, но "Девушка напротив" и "Райское озеро" действительно жутковато