Настя

Какой ноутбук взять, что бы он поддерживал такие игры как...

Какой ноутбук взять, что бы он поддерживал такие игры как Варфейс, Реквием Онлайн и другие.. .
А то старый глючит и лагает.

Ви
Виктория

советую не брать ноутбук, а взять нормальный компьютер. Ваш старый ноутбук может глючить и лагать из-за ваших же кривых рук в отношении компьютерной техники, а может из-за того что криво собран и перегревается. Даже дорогой новый ноутбук может глючить как ваш старый, если будете перегреваться, чем грешат многие многие ноутбуки. Поэтому ноутбуки придуманы для работы, а не для игр! Игровой и ноутбук - две несовместимые вещи! В большинстве случаев эта горелка которая ели ели вытягивает игры на средних. Почему ноутбук не игровая игрушка? - Потому что эта куча компьютерного железа в тесном пространстве с минимальным охлаждением! Потому что это видеокарта класса М, то бишь мобильная - ноутбуковая не игровая!
в Варфейс играл. Чтобы играть со всеми прелестями графическими будет достаточно любого железа не ниже i3-i5 с видеокартой ну скажем gt 630m gt 640m. Ноутбуков с игровой видеокартой GTX (Nvidia) не видел.
А вообще советую не е*ать мозга, взять 30 тыщ +- прийти в контору где собирают компы, заказать железо по своему усмотрению и по их советам, главное сказать чтобы видеокарту всунули gtx 680) Ну или самому собрать если ума хватит) Познаете что такое максимальные настройки графики с 50фпс и более! Не будет перегреваться и глючить!
Ну а ноутбук пусть останется для работы и походных дел.

На
Надежда

Рабочий

Зара Гаджиева

АйчПи Павилион джи 7

Igor Sirbu

По идеи варфейс должен работать даже на старых компах может у тебя интернет логает? Прийди в магазин где будешь комп покупать скажи что тебе нужен игровой ноутбук и они тебе покажут варианты, мой тебе совет на технике не экономь

Александр

Если настольный ПК тебя не устраивает, то сделай в выборе характеристик упор на процессор от 1.9 GHZ 2 ядерный. (Если выше лучше) , видеокарту от 256 (Если чисто эти игры и ничего другого, если все же и другие игры более требовательные то от 512 мб, выше по сути и не нужно. ) Оперативки от 2 гигов, но лучше сразу выбирать от 4 гигов.
Цена такого ноутбука. примерно 15к до 30к. Выше уже покруче идут.

С настольными ПК все проще, такие компы за 7-10к купить можно, за тебе 30к можно топовый приобрести, если правильно выбирать.