Анатолий Богатых

Видеокарта Gtx 550 ti 1 гб для игр подойдет ?))))

На
Наталья

Battlefield 3 на ультре в одиночке 40-45 ФПС, что считаю приемлимым, а их не слушай )) , у самого такая видюха, всё идёт на максах))

Tynchtykbek Tokonov

подойдет но высшего пилотажа не будет...

Шавкат Шарипов

для нетребовательных да

На
Наташенька

для игры на средних вообщем -не на высоких не ультре а на средних

Дмитрий Баев

Конечно, долго только не будет на 2 года потом лаги, зависания тд...

Лида Путятина

На разрешении 1440х1024 на мониторе в 18 вроде дюймов играть на высокх-максимальных настройках без сглаживания можно в любую игру. BATTLFIELD 3 на максимальных без сглаживания в одиночной и на высоких в мультиплеере! но разрешение небольшое и монитор тоже. Причем это предел карты этой.... что-то поновее а уже есть анонсы Battlfield 4, GTA 5, Assassin creed 4 думаю ей будет на высоких даже при таком разрешении тяжеловато... Если у тебя 1920x1080 монитор на 21 дюйм то не бери. Бери 660 хотя бы. или Радеон 7870

Полина Линькова

Например, для Battlefield 3 на средних должно хватить. А вообще ещё смотря какой у тебя монитор - мой-то 22'' Full HD ничего себе запросы выдаёт.