Маргарита Митюхина

Закачал игру вкл а написано что игра работает с DX11 это ведь Direct11? я его сказал загрузил но все ровно не работает (

нашол на сайте что можно зделать так и получается вот только не могу найти где это посмотреть? 1. Заходим в "Панель управления NVIDIA" , "Управление параметрами 3D" ,
"Программные настройки"
- Выберите программу для настройки:
Нажать Добавить (И добавить игру, находится она по пути Origin Games/Crysis 3 MP Open Beta/bin32)
-Выберите предпочитаемый графический процессор для этой программы:
Ставим "Высокопроизводительные процессор NVIDIA" и сохраняем, играем и рудуемся.

компьютер новый все держит я просто не могу найти где у меня "Панель управления NVIDIA" скажите где найти?

У меня там негде не написано Nvidia На ноут буке у меня стоит Nvidia наклейка какаято есть: D

У меня вроде как Intel CORE

Ильнара Насырова

А про видеокарту и ОС тоже должно быть написано они тоже должны DirectХ 11 поддерживать.

Катерина Гузеева

ну может у тебя видяха старая и не поддерживает dx11
а так это же кризис 3, не он работать не будет если карта не поддерживает аппаратного dx11

открой "панель управления" через меню "пуск" и там ищи Nvidia

Мария Миронова

Видяха вообще поддерживает директ11?