Дмитрий Фомичев

Почему игра не работает хоть она и загрузилась?

Закачала симс 3 времена года. Все хорошо загрузилось, ярлык создан, но когда я нажимаю, то включается либо другое дополнение, либо просто симс 3. почему так? игра же загрузилась.... почему она не включается? помогите пожалуйста

Дмитрий

Я не по части этой игры, но зайди в меню Sims где всякие дополнения обновления и надо вроде галочку на моде нажать