*** Натали ***

кто знает про магазин elmall59 и что там покупали.

хочу купить там телефон не дешевый. напишите пожалуйсто свой отзыв о магазина (только если сами там покупали или друзья)

спасибо за отзыв и кстати никто не знает почему настолько дешевле ниужели дело только в том что они не арендуют помещение и как там быть с гарантией вдруг что

Александр Дудин

я там покупал, но в другом регионе (это федеральная сеть) , 2 раза, сканер и ИБП, всем доволен, ребята четко работают