Владимир Федосеев

лучшее аниме о любви школе и магии. аниме на подобие наруто и спецкласс а

Анна

мне лично нравится очень, смешное и позитивное аниме " Пожиратель душ")

Александра Шаповалова

Наруто и Спецкласс А - вообще разные вещи 🙂 И последний точно в разы лучше. Вот что-то типа Спецкласс А это:
Семь обличий Ямато Надэсико
Школьный переполох (все части)
Amagami SS
ну и блестящее творение Хост-клуб Оранской школы
Хаятэ, боевой дворецкий - 1-ю часть без просмотра кучи всего смотреть не стоит, куча шуток пропадёт зря.
Если комедия/боевик лучше "Вельзевул" ничего вроде нет.