Макс Гордеев

Приступ аппендицита или колики в кишечнике

Сегодня утром у меня схватило правое место, где расположен аппендикс. Я сразу-же вызвал скорую, боясь-что это аппендицит. Скорая приехала, врач меня осмотрел и забрал в больницу с подозрением на аппендицит. Были колющие боли, часа 2 примерно. Тошноты, рвоты, жидкого стула не было. Так вот, у меня 2 вопроса, что-же это все-таки было (приблизительно). И что можно и НУЖНО кушать, чтобы избежать вот таких приступов аппендицита?

Ян
Яночка

Поменьше семечек кушай, если заколет сразу ложись, если через 5 мин. не пройдет вызывай скорую .