Jackk

Вопрос по аппендициту.

Ребята-доктора, развейте или подтвердите мои страхи. Сегодня утром, проснувшись, обнаружил, что при ходьбе появляется боль снизу справа живота. Появились опасения. Девушка запаниковала и попросила вызвать скорую. Приехали, осмотрели, сказали что ничего такого не было обнаружено. Ни воспаления, абсолютно ничего. Влепили укол Китарола внутримышечно, уехали. И тут я обнаружил, что боль то появляется, то исчезает. Но появляется она в области паха. Врач сказала, чтобы наблюдал за мочеиспусканием и пр. , но все нормально в этом плане. Дело было до обеда.
Теперь уже вечер, и я весь день паникую понемножку. Все думаю об аппендиците. Постоянной боли в животе нет, тошнота однажды накатила, но я весь день питался лишь чаем с печеньками, так что не знаю даже. А вот теперь вопрос, ребят. При аппендиците, боль в животе постоянная все же или появляется только при определенных телодвижениях там, я не знаю. Разъясните, прошу. Завтра все равно к хирургу двину, но хотелось бы быть уверенным в том, что это не аппендицит. А если и он самый, то хоть, не знаю, опять скорую вызванивать, да спокойнее все же будет. Все же, неизвестность пугает больше всего.

Лейсан

это может пройти само собою...

Юляшка

Нужен осмотр хирурга и анализ крови, все будет ясно завтра у врача.. А если ночью будет плохо, вызовите скорую..

Ирина

разочарую, деточка, здесь нет "ребят-докторов"