Ан
Анастасия

35v2 (тридцать пять корней из двух) . Это корень из 2450 (v2450) ?? не понимаю вообще

Это корень из 2450 (v2450) не понимаю вообще

Наталья Гойда

чтобы 35 внести под корень к двойке, нужно возвести его в квадрат и умножить на то, что уже есть под корнем:
35*35 * 2 = 2450 (под знаком корня) . вы все правильно понимаете 🙂

I G

Для тех кто не понимает:
Надо 35 возвести в квадрат и умножить 2. Так узнаете подкоренное выражение, которое равняется 2450