Сергей Степанов

Географическре образование

Отнеситесь серьёзно к моему вопросу пожалуйста, Если человек заканчивает МГУ (ГЕОГРАФИЯ) то в какой области он может работать в научных центрах или в правительстве, т. е где специалист по географии может работать .

Василий Трофименко

учителем в школе

Bzt Bzt

да поправде у меня много экономистов по медународным отношениям бугалтерами пахают извини но это правда в правительстве блат нужен есть у тебя кто чтоб второе образование получить и в консульскую службу пойти