Олячк@ Рыжов@

Сколько выплачивают ежемесячно, если в семье четверо детей 14, 12, 10 и 5 месячный ребенок

у нас во дворе живут цыгане ..постоянно выпрашивают чего-нибудь мне не жалко, просто интересно какое им выплачивают пособие они местный с СПб

Юрий Сапрыкин

залезьте на сайт соцзащиты вашего региона, т. к. в каждом регионе свои размеры выплат, которые зависят от возраста конкретного ребенка. по МО на ребенка до трех лет выплачивается где-то 2000, старше трех лет то ли тысяча, то ли полторы, но до какого возраста эта сумма фиксирована я не знаю. вдобакок там еще льготы и пособие за многодетность.

Алексей Горелов

В Свердловской области это было бы вот сколько ))
1800 ежемесячно на каждого ребенка
5600 ежемесячно дополутора лет на последнего
И около 6000 ежемесячно до 3 ех лет последнему
И еще около 400 рублей на каждого члена семьи ежемесячно в течении 6 мес с момента обращения.. .
Итого около 21 200 халява в месяц
Еще компенсация оплаты коммунальных услуг, бесплатное питание в школе и детсаду))