Андрей **********

Подскажите, пожалуйста, из какого магазина или какого производителя коричневый комбинезон из "Модного приговора"?

Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, из какого магазина или какого производителя коричневый комбинезон из "Модного приговора"? Выпуск от 31.05.2013. Комбинезон был второй во время выхода героини после того, как ее изменили стилисты.

Фото добавлю чуть позже, еще не появилось.

Вот этот

Галина Алтухова

фото не найдете? вообще у них часто из marks&spenser одежда, может, комбинезон тоже оттуда.