Наталия Гераскина

Какая камера в телефоне лучше 5МПикс, 8МПикс, 12МПикс, 13Мпикс?

Татьяна

не все ли равно в каком разрешении смотреть искажения и шумы?

На
Настя

На данный момент лучшая камера в SGS 4-13 mp

Юлия

4 Mpx камера htc one снимает не хуже 13 Mpx камеры s4. Да и камеру легко протестить перед покупкой.

Дмитрий

10 мегапикселей уже с лихвой достаточно.

Ольга

В телефонах камер хороших не бывает по определению.
А это увеличение мегапукселей только ухудшает качество снимков.

Поподробнее...

Чем больше мегапикселей при неизменном размере матрицы, тем мельче размечена её поверхность, соответственно работа каждого пикселя сильнее влияет на работу соседних пикселей, а как следствие снижается общее качество изображения.

Галина

Ты дурак? 🙂 Конечно 13