Надежда Телицына

Подскажите мощный телефон с хорошей камерой до 25 000 рублей.

Елена

samsung galaxy s5 бери его он самый лучший сейчас

Коля

Нокия люмия 1020! Без вариантов! Посмотри обзор и убедись сам!!!!

Ве
Вера

Леново с820 так же можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты вам помогут найдут по самой низкой цене и доставят бесплтано

Альфия

Мощные бываю смартфоны. Думаю, что читать лекцию по камерам вам бесполезно. Хотя бы потому, что мощных камер в смартфонах не бывает. Чем больше пикселей тем хуже снимок. Так как матрица при этом остаётся маленькая. Маленькая матрица но много пикселей = мелкий пиксель. Мелкий пиксель = плохой снимок. Не устанавливайте на камере смартфона более 5 мегапикселей и у вас будут качественные снимки, при условии, что ваша камера не менее 8 мегапикселей. Как правило они уже интерполированы. Мощный, это вы наверное про процессор. Ознакомьтесь с MT 6592. Единственный его недостаток это, что он не работает с LTE. А так очень экономичный, восьмиядерный процессор с частотой 1,7 гГц на ядро. Единственный в своём роде. Попробуйте THL W200S. Например на этом сайте http://www.aliexpress.com/item/MTK6592-Octa-Core-Original-THL-W200S-Phone-32G-ROM-1G-RAM-5-0-screen-1280-720/1652218286.html
Здесь много чего интересного сможете найти. Посмотрите на iocean x7s. Его стоимость выше чем у предыдущего смартфона, но и параметры просто супер. Full HD дисплей, 8 ядер, два гига оперативы 13 мегапикселей и всего за 250 USD. Ну или купите себе Samsung Galaxy S 4 так и вложишься в свои 22-23 тысячи ))