Паша Максимов

MacBook. Подскажите хороший MacBook в пределах 100 000 рублей.

Мария

В вашей ценовой категории могу предложить вам два варианта.
Первый это MC976 Apple MacBook Pro его стоимость 86 400 руб., у него алюминиевый корпус, его заряда хватает на 7 часов работы, 8 ГБ RAM, 512 ГБ SSD, процессор 2,6 ГГц Core i7 quad-core.
Второй Apple MacBook Pro который стоит 97 000 руб., у него матовый экран эта модель 2010 года, процессор 2,5 ГГц Core i7 quad-core, 4ГБ RAM, 750 ГБ HDD .
Оба варианта вы можете найти на сайте art-apple, вот ссылка на страницу где продаются MacBook, первый описанный мною вариант стоит в списке самым первым, второй самым последним, там вы можете подробнее прочесть о них.