Роман Пчелкин

Этот анекдот срисован с натуры?

Пришла блондинка устраиваться на работу, и стоит перед лифтом в полной прострации. Подходит сотрудник и спрашивает:
- Какие проблемы?
- Вы понимаете, мне сказали, что в отдел кадров надо проехать на этом лифте на третий этаж и направо. А тут только кнопки вверх и вниз.. .

Алексей Петруненко

Быль: !
"Я хранила все свои фото в Корзине, а они чик-и удалились"!

А=
Альберт =)

Разни случаи бывают, меня вот какой случай был )) интерресно ))

Константин Жевнеров

Блондинки на самом деле не тупые как про них говорят..

Св
Светлана

Вот так всегда, одна дура сделает, а беда на все белые головы )))))))))))

Ев
Евгений

Посмотрите в интернете передачу Женская логика. Все сразу станет понятно. )))