Елена Коленько

нужна помощь позарез

совершённая группой лиц... на одиночную.. я просто слышал, что за одиночку меньше дают... допрос у оперов проводился без присутствия адвоката... явка оформлена... и какие могут быть последствия?

кража со взломом

Vladimir Vishnevsky

капец баз юриста вам надо чтоб свидетиль какой .sk при допросах имеете право вас похоже хотят засадит за одиночьку то да но на одного повесят всё дело могуи расскрутить на 10 минимум

Яна Федорович

Наймите адвоката. Смотря по какой статье вам приписывают группой лиц думаю что от 10 лет.

Сергей Солодков

Найми адвоката. Срочно.

Алексей Жохов

Срок светит и немалый! Срочно адвоката нанимай!