Женя Гуллер

Помогите нужно позарез

Задана функция y=f(x). Установить, является ли данная функция непрерывной. В случае разрыва функции в некоторой точке найти ее пределы слева и справа, классифицировать характер разрыва. Построить схематично график функции.

f(x)=x^2-6x+9/x^2-4x+3

Алексей Туманов

Не является, разрыв при х=0 ну или равна в этой точке бесконечности, нечто вроде косой параболы разорванной гиперболой.