Александр Канин

Когда будут стабильные? Илона 21.02.1993

Lena

Карты говорят, что у этой девушки сейчас тяжелый период в жизни - не хватает гармонии и душевного равновесия.
К сожалению, из-за отсутствия фотографии во весь рост, более определенное что-то сказать сложно

Сергей Семенюк

Я согласна с предыдущим ответом. У вас действительно каие то проблемы, даже может и со сздоровеьем, препятствия, но "Большие дела начинаются с небольших изменений" и вы вы в поисках счастья, дарога какая та выпала еще.
.