Вера Малышева

Что её ожидает? Илона 21.02.1993 Фото внутри.. . На сердце сейчас очень тяжело.

Александр Немчинов

после препятствий наступит хорошая пора в личном

Татьяна Мариан

К концу лета отношения с молодым человеком. Но не с тем, о котором она думает. Новые отношения станут сначала лекарством для нее, а потом - счастьем.

Сл
Славик

пока трудности на этой неделе

Ел
Елена

Вам выпала карта таро Сила. Это означает, что у Вас есть способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, указывает также на поправку здоровья и благополучие. Сила - это символ превосходства, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) - к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут предстоящие новые или старые отношения - зависит от вас. Удачи Вам.