Павел Артемьев

В каком супермаркете Москвы, по вашему мнению, лучшая готовая кулинария?

Cерик

лучше приготовленной в домашних условиях нет ни в одном магазине-там приобретают только лентяи и неумеющиеся готовить.

Виктория

я салаты из Виктории обожаю!! ! вкуснее салатов не встречали.... горячее там не беру - дорого.. . дома проще пожарить курицу или мясо по французски...

Чу
Чулпан

Однозначно, Глобус Гурмэ! Да я за одни их соусы Родину продам http://globusgurme.ru/catalog/items/Souse_sobstvennogo_prigotovleniya/ :)))

Ал
Алена

Ни в каком. Везде делают трудолюбивые азиаты в антисанитарных условиях, вполне возможно, что с туберкулезом и пр. , из просроченных продуктов. Не советую. Впрочем, вольному-воля

Татьяна

Любимый, лучше не видел.