Алексей Чиженок

Вопрос про плюшевых коров>>>>

Нашла такую вот забавную породу, которую разводят в штате Айова. У кого есть доп. информация о породах, которые использовали генетики, о продуктивности и предназначении?

Что-то я не пойму, для чего она была выведена? Мясо-молоко, или та же история, что с фризами - красивые, но бесполезные?

Алексей Панфилов

Ясно для чего, вон гляньте какой у нее мех!! ! На шкурки красивые!! !
А молоко- у них удои не очень. Я как то в инете читала: )
Ну а вообще мне кажется они прикольные, так и для красоты можно на ферму купить.. . Правдо они жуть какие дорогие!!

Андрей Иванов

выбритая корова: )
и, вообще-то, эту корову разводят в Техасе.