Танюша

Вы верите в "химию" любви?

Иван Григорьев

В нашей семье верят в химию. )

Ирина Никифорова

чаще математика встречается,
с разными там треугольниками
и даже параллепидами ))

Алексей Шивыдкин

Верю! Именно поэтому одни люди нравятся и притягивают к себе, а другие отталкивают. И не имеет значения, красив человек внешне или нет.

Василий Иванов

все наши эмоции по сути своей--химия.
как, впрочем, и практически все остальные процессы в организме--либо химия, либо физика

Сергей Солодков

А я вообще алхимик)))

Павел Дианов

Верю в любовь, но только в ту которая в книжках )))

Вл
Влад

я верю в любовь без химии)))

Ольга Соловьева

Верю. И хим состав крови меняется и много чего происходит с влюбленным.
Влюбленные выносливее. И могут даже во время эпидемий не заразится, не простудится. Выявляются скрытые резервы

Алена Лазарева

Если Человек встречается с самкой год и более, он попадает в биологическую зависимость от нее.