Любовь

А ВЫ верите в колдовство ЛЮБВИ?

Дмитрий Творанович

что именно имеется в виду? приворот, заепот, отсеконс, пошлендос, заварожопенс?
корректировка вопроса координируется ответчиком - если вопрос не понятен! Сколько раз отвечал, видать народ настолько твердолобый (я не про Вас) , что просто не понимает! Прискорбно...

Bobur Qodirov

нет не верю----дружу с колдунами и с ведьмами (в них верю) ведьма-ведьме рознь

Александр

Верю! Возлюбил я недавно свою ближнюю, а ее муж узнал об этом и так нас обоих заколдовал, что я боюсь из квартиры выходить, а она, околдованная, меня разлюбила.

Ахмед Шахвали

Ага. У Гоголя так и сказано-"Все бабы, стоящие на базаре-ведьмы. "