Владимир Винокур

А обращаются ли верующие за помощью к магии и колдовству?

Овчинников Алексей

Христиане - нет. А вот православные - постоянно

Татьяна Жбанова

Нет. Магия и колдовство в глазах Бога большой грех.

Дмитрий Зайка

нет конечно, православные христиане должны понимать что это грех... ложь.. .
бывают конечно заблудшие, но если действительно верит, то не будт обращаться

Дианова Ольга

Верующие в дьявола, а так же в магию и колдовство, обращаются.

Александра Волчкова

Официально нет, но очень многие прихожане, сами практикуют магию и колдовство. Даже в ритуалах колдовских, часто рекомендуется, что следует посетить столько-то храмов и там помолиться.

Наталья Дюрина

Еще как! Крестясь именем Иисуса черной магией занимаются)