Светлана Вертелина

Если жду сообщений друга, как Хатико.

Если жду сообщений друга, как Хатико. Что это?
Он мне всегда писал первый в соц. сетях, но в последние дня два прекратил, нужно ли мне писать ему первой?

Александр Охапкин

вот что за тупой стереотип, что девушкам нельзя писать первыми.. .
Не пишет т. к. может плохо ему сейчас, или интересно на сколько он тебе нужен и ждет напишешь ли ты чтобы выяснить "а не навязываюсь ли я человеку которому я нафиг не сдался"...

Затирахин Дмитрий

да ) у вас всё будет хорошо