Владислав Рудман

Люди кто смотрел фильм Хатико самый верный друг ?..

Я довольно много раз смотрела этот фильм и рыдала ...платок много раз выжимала ...А вы его смотрели хотелась бы услышать ваши отзывы ?

снят в 2009 году вроде

Алексей Фильштинский

Очень часто слышу об этом фильме, но сама не смотрела, т. к. не люблю фильмы, связанные каким-либо образом с животными.

Ирина))))))))))

смотрел ..

Мария Корнюхина

Я Смотрел.. Отличный фильм о преданности собаки.. Вот кто -кто не предаст так это собака: ) Жаль что большинство людей отвели не самое лучшее место в своей жизни этим созданиям.. Я очень люблю своего пса, и он меня любит больше всех на свете!!

Алена

Смотрел, отличный фильм, поучительный, со смыслом. У животных есть чему поучиться нам, людям.

Aslan

Смотрела! рыдала весь фильм. Очень тяжёлый. Пересматривать даже не думаю)

Ирина Журавлева

ой.... смотрела, фильм глубокий.... заставляет задуматься!