Денис Юдин

Что делать, если потерян смысл жизни и жить уже не хочется?

У меня нет друзей, мама постоянно орет, утром даже вставать не хочется и руки не поднимаются, если браться за какое-либо дело...

Александра

А не подумала почему мать орет? Может помочь ей надо, заняться чем нибудь... Друзья приходят и уходят на них свет не сошелся, начни с себя, с дома, поговори с матерью и т. д.

Душа Мега

сходи в любой детский онкоцентр. .
сразу поймёшь, как тебе повезло и как прекрасна твоя жизнь

Лена Богданова

потеряла старый - ищи новый!!!!

Андрей Невструев

Валюш ну хорош ты) Я больше чем уверен что ты замечательная девочка, просто у тебя сейчас не самый лучший период в жизни, так будет всегда и со всеми, поверь мне) Пройдет время и дипрессия сменится хорошим настроем и жизнелюбием) Удачи тебе)

Шамаханская Царица

откопать в себе чувство воли.