Ольга Томак

Как нам лучше поцеловаться

Мы хотим поцеловаться но не знаем как мы у друг друга первые и до этого не целовались как начать что говорить что делать не знаем, подскажите кто знает?

Николай Кротков

Ну как, как? Сосетесь там, Целуетесь. Ползаете языками во ртах друг друга. И тут ты: Хвать его губами за нижнюю губу. Прикусываешь очень больно, почти до крови, а потом подносишь губы к самому уху и говоришь:
- говоришь с саксаульным придыханием
- говоришь свои желания
- говоришь - КЛЯНЕШЬСЯ? (и когда поклянется - говоришь "БЛЯ" - тоном "такому дам вот-вот" ))))

И обратно впиваешься в губы.

Такое прокатывает, если в первый раз. Особенно он. Эффект 146%. И тогда.. . Тогда.. . Загадай ему желание девочка. Во взрослой жизни нормальными мужиками не покрутишь особо....

Ан
Аннушка

Да ну! Первый поцелуй должен состояться с опытным чуваком. Будешь потом вспоминать нормальный поцелуй, а не неуклюжие телодвижения. Ну, а потом и своего колокольчика научишь.

Павлихин

И не нужно это вам . грех !

Re
Renat

Не надо стараться! Всё произойдет случайно!