Дима Морозов

Помогите составить вывод по произведению А. Беляева "Человек-амфибия". Беляева "Человек-амфибия"

Ви
Виталя

В далёкой жаркой стране на вершине прибрежной скалы стоит дом. В этом доме обитает Бог.
Так местные аборигены называют доктора Сальватора-гениального хирурга, который своим благородным трудом безвозмездно помогает бедным крестьянам и рыбакам.
Но доктор не только лечит, исправляет ошибки и несправедливости природы, он ещё и ТВОРИТ, как и подобает Богу. Благодаря новейшим достижениям науки и собственному таланту Сальватор создал человека, способного существовать в двух стихиях, но совершенно неприспособленного к реалиям человеческого общества.

Владимир Карагез

наука и жажда наживы несовместимы

Дианова Ольга

Человек может быть счастлив только среди людей.